Los 2335
Tran Nguyen Dung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Vietnam (*1942)79,5 x 99,5 cm
Darstellung eines geselligen Treffens von vier Damen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert.
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben.